205
Estimation :
700 - 800 €
805 €

PAIRE DE VASES
de forme balustre en opaline blanche, filets dorés et décor polychrome de guirlandes de fleurs.
Epoque Romantique
(quelques usures)
25 cm

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com