179
€2,000 - 3,000
€2,478

LUSTRE
à six branches de lumière en bronze ciselé et doré ornées de plaquettes, poignards et rosaces en cristaux.
Style Louis XV, XIXe siècle
Percé pour l'électricité
(petits manques)
91 x 50,5 cm (Partiellement doré )

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com