179
Estimation :
2 000 - 3 000 €
2 478 €

LUSTRE
à six branches de lumière en bronze ciselé et doré ornées de plaquettes, poignards et rosaces en cristaux.
Style Louis XV, XIXe siècle
Percé pour l'électricité
(petits manques)
91 x 50,5 cm (Partiellement doré )

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com