179
Estimation :
2 000 - 3 000 €
2 478 €
LUSTRE à six branches de lumière en bronze ciselé et doré ornées de plaquettes, poignards et rosaces en cristaux. Style Louis XV, XIXe siècle Percé pour l'électricité (petits manques) 91 x 50,5 cm (Partiellement doré )