159
€3,800 - 5,000
€3,946

SIX FAUTEUILS
à dossier médaillon en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes. Les accoudoirs galbés,la ceinture sinueuse, ils reposent sur des pieds cambrés. Trace d'estampille.
Epoque Louis XV
(restaurations, renforts)
88,5 x 61,5 x 47,5 cm

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com