159
€3,800 - 5,000
€3,946
SIX FAUTEUILS à dossier médaillon en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes. Les accoudoirs galbés,la ceinture sinueuse, ils reposent sur des pieds cambrés. Trace d'estampille. Epoque Louis XV (restaurations, renforts) 88,5 x 61,5 x 47,5 cm