153
TABLE de forme mouvementée en bois naturel mouluré. Elle repose sur des pieds...(Dessus de marbre rance réparé et égrenures, mangeures)
€300 - 400
€863

TABLE de forme mouvementée en bois naturel mouluré. Elle repose sur des pieds cambrés terminés par des sabots de bête.
Dessus de marbre Rance. Style Louis XV
( Dessus de marbre rance réparé et égrenures, mangeures )

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com