TABLE de forme mouvementée en bois naturel mouluré. Elle repose sur des pieds...(Dessus de marbre rance réparé et égrenures, mangeures)
153
Estimation :
300 - 400 €
863 €
TABLE de forme mouvementée en bois naturel mouluré. Elle repose sur des pieds cambrés terminés par des sabots de bête. Dessus de marbre Rance. Style Louis XV ( Dessus de marbre rance réparé et égrenures, mangeures )