153
TABLE de forme mouvementée en bois naturel mouluré. Elle repose sur des pieds...(Dessus de marbre rance réparé et égrenures, mangeures)
Estimation :
300 - 400 €
863 €

TABLE de forme mouvementée en bois naturel mouluré. Elle repose sur des pieds cambrés terminés par des sabots de bête.
Dessus de marbre Rance. Style Louis XV
( Dessus de marbre rance réparé et égrenures, mangeures )

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com