141
€2,500 - 3,000
€3,453

COMMODE
de forme galbée en placage de bois de violette. Elle ouvre à deux rangs de tiroirs, les montants arrondis, et repose sur des pieds cambrés. Dessus de marbre rouge royal de Belgique.
Style Louis XV
(restaurations)
82,5 x 113 x 58,5 cm

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com