141
Estimation :
2 500 - 3 000 €
3 453 €

COMMODE
de forme galbée en placage de bois de violette. Elle ouvre à deux rangs de tiroirs, les montants arrondis, et repose sur des pieds cambrés. Dessus de marbre rouge royal de Belgique.
Style Louis XV
(restaurations)
82,5 x 113 x 58,5 cm

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com