141
Estimation :
2 500 - 3 000 €
3 453 €
COMMODE de forme galbée en placage de bois de violette. Elle ouvre à deux rangs de tiroirs, les montants arrondis, et repose sur des pieds cambrés. Dessus de marbre rouge royal de Belgique. Style Louis XV (restaurations) 82,5 x 113 x 58,5 cm