136
€2,000 - 3,000
€2,343

TRUMEAU
de forme rectangulaire en bois relaqué crème et redoré mouluré et sculpté de cartouches, palmettes, feuilles d'acanthe, guirlandes de fleurs.
Epoque Régence
(quelques éclats)
138,5 x 97,5 cm

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com