136
€2,000 - 3,000
€2,343
TRUMEAU de forme rectangulaire en bois relaqué crème et redoré mouluré et sculpté de cartouches, palmettes, feuilles d'acanthe, guirlandes de fleurs. Epoque Régence (quelques éclats) 138,5 x 97,5 cm