126
TRUMEAU de forme rectangulaire en chêne naturel mouluré et sculpté de rinceaux feuillagés, feuilles.... ( manques, parites refaites )
€1,300 - 1,500
€1,603

TRUMEAU
de forme rectangulaire en chêne naturel mouluré et sculpté de rinceaux feuillagés, feuilles d'acanthe, volutes et surmonté au centre d'une palmette.
XVIIIe siècle
(fentes, restaurations, fond rapporté)
204 x 121,5 cm
( Manques, parties refaites )

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com