121
Michel MACRÉAU (1935-1995)
Le Modèle - 1969
Estimation :
8 000 - 10 000 €
19 115 €

Le Modèle - 1969

Huile sur toile de jute.
Titrée en bas à gauche, monogrammée et datée "69" en haut à droite.
195 x 130 cm

Sabrina DOLLA
Tél. 01 42 99 16 40
sdolla@artcurial.com