Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Bronze à patine brune.Signé sur le socle et numéroté 4/8.143 x 51 x 40 cmProvenance : Galerie Yves Gastou, Paris.