118
Philippe HIQUILY (1925-2013)
Grapefruit Lady 1989
Estimation :
40 000 - 50 000 €
55 495 €

Grapefruit Lady 1989

Bronze à patine brune.
Signé sur le socle et numéroté 4/8.
143 x 51 x 40 cm
Provenance : Galerie Yves Gastou, Paris.

Sabrina DOLLA
Tél. 01 42 99 16 40
sdolla@artcurial.com