Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
représentant une scène de l'Astrée : "Céladon se jette dans le Lignon".XVIIème siècleLes bordures très vraissemblablement de Bruxelles(restaurations, parties refaites)355 x 272 cm