Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
représentant une scène de l'Astrée : "Céladon se jette dans le Lignon".XVIIème siècleLes bordures très vraissemblablement de Bruxelles(restaurations, parties refaites)355 x 272 cm