195
Estimation :
800 - 1 200 €
987 €

CHRIST
en ivoire, il porte sur le côté l'inscription :"DEAN".
XIXe siècle
(petits éclats)
dans un cadre en bois doré
28,5 x 20,4 cm

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com