140
€20,000 - 30,000
€24,664

BELLE GARNITURE de trois vases de forme balustre à décor polychrome aux émaux de la famille rose. Fleurs, branchages et oiseaux sur une face. Galon rocaille à la base du col.
Epoque Kien Long, XVIIIème siècle. (une potiche accidentée)
Haut. : 60 cm

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com