140
€20,000 - 30,000
€24,664
BELLE GARNITURE de trois vases de forme balustre à décor polychrome aux émaux de la famille rose. Fleurs, branchages et oiseaux sur une face. Galon rocaille à la base du col. Epoque Kien Long, XVIIIème siècle. (une potiche accidentée) Haut. : 60 cm