140
Estimation :
20 000 - 30 000 €
24 664 €
BELLE GARNITURE de trois vases de forme balustre à décor polychrome aux émaux de la famille rose. Fleurs, branchages et oiseaux sur une face. Galon rocaille à la base du col. Epoque Kien Long, XVIIIème siècle. (une potiche accidentée) Haut. : 60 cm