128
€2,000 - 3,000
€1,850

PAIRE DE GIRANDOLES
en bronze ciselé et partiellement argenté à huit branches de lumière orné de volutes et bronze argenté.
(Manquent des cristaux, restaurations)
Style Louis XV, XIXe siècle
78 x 40,5 cm

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com