128
€2,000 - 3,000
€1,850
PAIRE DE GIRANDOLES en bronze ciselé et partiellement argenté à huit branches de lumière orné de volutes et bronze argenté. (Manquent des cristaux, restaurations) Style Louis XV, XIXe siècle 78 x 40,5 cm