CONSOLE
de forme mouvementée en bois doré mouluré et sculpté, la ceinture ajourée de cartouches et fleurettes. Elle repose sur des pieds en console terminés par des enroulements. Dessus de marbre rouge royal de Belgique mouluré (réparé)
Style Louis XV
(éclats, renforts)
83 x 135 x 68 cm