128
Estimation :
2 000 - 3 000 €
1 850 €
PAIRE DE GIRANDOLES en bronze ciselé et partiellement argenté à huit branches de lumière orné de volutes et bronze argenté. (Manquent des cristaux, restaurations) Style Louis XV, XIXe siècle 78 x 40,5 cm