128
Estimation :
2 000 - 3 000 €
1 850 €

PAIRE DE GIRANDOLES
en bronze ciselé et partiellement argenté à huit branches de lumière orné de volutes et bronze argenté.
(Manquent des cristaux, restaurations)
Style Louis XV, XIXe siècle
78 x 40,5 cm

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com