44
Georges LAPORTE (1926-2000)
BORD DE MER EN BRETAGNE, SAINT PIERRE
€500 - 600
€740

Huile sur toile

signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com