44
Georges LAPORTE (1926-2000)
BORD DE MER EN BRETAGNE, SAINT PIERRE
Estimation :
500 - 600 €
740 €

Huile sur toile

signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com