42
Charles-Edouard FRERE (1837-1894)
ECOUEN, 1866
€150 - 200
€123

ECOUEN, 1866
Huile sur toile

signée et datée "66" en bas à gauche, contresignée et datée "1866" au dos

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com