Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Petite statuette de tara assise en dhyanasana sur le lotus, en bronze doré. Travail sinotibétain, XVIIIe siècle. H. 10,4 cm