267
Bronzes et émaux cloisonnes
€400 - 450
€496

Bronzes et émaux cloisonnes

Statuette de Guanyin assise en bronze laqué or et polychrome imitant le cloisonné. Chine, XVIIIe siècle. H. 23,5 cm

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com