243
38 Statuette en bronze à patine brune et bronze doré. (Manque). Chine, époque Ming. H. 17 cm.
€400 - 450
€432

38 Statuette en bronze à patine brune et bronze doré. (Manque).
Chine, époque Ming.
H. 17 cm.

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com