Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
38 Statuette en bronze à patine brune et bronze doré. (Manque).Chine, époque Ming.H. 17 cm.