Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
38 Statuette en bronze à patine brune et bronze doré. (Manque).Chine, époque Ming.H. 17 cm.