243
38 Statuette en bronze à patine brune et bronze doré. (Manque). Chine, époque Ming. H. 17 cm.
Estimation :
400 - 450 €
432 €

38 Statuette en bronze à patine brune et bronze doré. (Manque).
Chine, époque Ming.
H. 17 cm.

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com