242
30/3 Statuette de Tara assise en dhyanasana sur le lotus en bronze doré. (Petit manque). Sinothilétain XVIIIe s. H. 17,5 cm.
€2,000 - 2,500
€2,390

30/3 Statuette de Tara assise en dhyanasana sur le lotus en bronze doré. (Petit manque).
Sinothilétain XVIIIe s.
H. 17,5 cm.

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com