Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
30/3 Statuette de Tara assise en dhyanasana sur le lotus en bronze doré. (Petit manque).Sinothilétain XVIIIe s.H. 17,5 cm.