Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
30/3 Statuette de Tara assise en dhyanasana sur le lotus en bronze doré. (Petit manque).Sinothilétain XVIIIe s.H. 17,5 cm.