Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
216 2410/63/6 Netsuke en bois à patine brune, rongeur couché. Les yeux sont incrustés de corne brune. Non signé. Long. 5,3 cm. voir reproduction