215
€600 - 800
€925

215 2410/59/6 Netsuke en bois à patine brune, tigre couché, la tête tournée vers la gauche. Les yeux sont incrustés de corne brune. Non signé. Long. 3,9 cm.voir reproduction

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com