216
Estimation :
400 - 450 €
617 €

216 2410/63/6 Netsuke en bois à patine brune, rongeur couché. Les yeux sont incrustés de corne brune. Non signé. Long. 5,3 cm. voir reproduction

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com