Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
216 2410/63/6 Netsuke en bois à patine brune, rongeur couché. Les yeux sont incrustés de corne brune. Non signé. Long. 5,3 cm. voir reproduction