215
Estimation :
600 - 800 €
925 €
215 2410/59/6 Netsuke en bois à patine brune, tigre couché, la tête tournée vers la gauche. Les yeux sont incrustés de corne brune. Non signé. Long. 3,9 cm.voir reproduction