215
Estimation :
600 - 800 €
925 €

215 2410/59/6 Netsuke en bois à patine brune, tigre couché, la tête tournée vers la gauche. Les yeux sont incrustés de corne brune. Non signé. Long. 3,9 cm.voir reproduction

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com