195
Estimation :
300 - 350 €
308 €

195 2410/35/6 Netsuke en bois à patine brune Kwanyu debout tenant une hallebarde, et lissant sa barbe. Non signé. H. 5,8 cm. voir reproduction

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com