Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
195 2410/35/6 Netsuke en bois à patine brune Kwanyu debout tenant une hallebarde, et lissant sa barbe. Non signé. H. 5,8 cm. voir reproduction