192
192 2410/73/6 Netsuke en bois à patine brune, enfant faisantéternuer Hotei assis dans son sac. Non signé. H. 5,2 cm.
€300 - 350
€469

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com