Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
192 2410/73/6 Netsuke en bois à patine brune, enfant faisantéternuer Hotei assis dans son sac. Non signé. H. 5,2 cm.