Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
192 2410/73/6 Netsuke en bois à patine brune, enfant faisantéternuer Hotei assis dans son sac. Non signé. H. 5,2 cm.