192
192 2410/73/6 Netsuke en bois à patine brune, enfant faisantéternuer Hotei assis dans son sac. Non signé. H. 5,2 cm.
Estimation :
300 - 350 €
469 €

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com