188
€400 - 450
€740

158 2410/48/6 Netsuke en ivoire à patine jaune, sennin debout portant une gourde sur le dos. Non signé. H. 8,6 cm. voir reproduction

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com