Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
158 2410/48/6 Netsuke en ivoire à patine jaune, sennin debout portant une gourde sur le dos. Non signé. H. 8,6 cm. voir reproduction