Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
158 2410/48/6 Netsuke en ivoire à patine jaune, sennin debout portant une gourde sur le dos. Non signé. H. 8,6 cm. voir reproduction