188
Estimation :
400 - 450 €
740 €

158 2410/48/6 Netsuke en ivoire à patine jaune, sennin debout portant une gourde sur le dos. Non signé. H. 8,6 cm. voir reproduction

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com