Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
187 2410/66/6 Netsuke en bois à patine brune, personnage assis tenant à la main un pinceau. Signé dans une réserve rectangulaire Masayuki. H. 3 cm.