186
€200 - 250
€345

187 2410/66/6 Netsuke en bois à patine brune, personnage assis tenant à la main un pinceau. Signé dans une réserve rectangulaire Masayuki. H. 3 cm.

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com