186
Estimation :
200 - 250 €
345 €

187 2410/66/6 Netsuke en bois à patine brune, personnage assis tenant à la main un pinceau. Signé dans une réserve rectangulaire Masayuki. H. 3 cm.

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com