Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
187 2410/66/6 Netsuke en bois à patine brune, personnage assis tenant à la main un pinceau. Signé dans une réserve rectangulaire Masayuki. H. 3 cm.