Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
181 2410/54/6 Deux netsuke en bois à patine brun noir, petits modèles de masques de Nô, du type oni et hannya. Non signé. H. 5,4 et 6,3 cm.