181
€300 - 350
€432

181 2410/54/6 Deux netsuke en bois à patine brun noir, petits modèles de masques de Nô, du type oni et hannya. Non signé. H. 5,4 et 6,3 cm.

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com