Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
181 2410/54/6 Deux netsuke en bois à patine brun noir, petits modèles de masques de Nô, du type oni et hannya. Non signé. H. 5,4 et 6,3 cm.