178
Estimation :
200 - 250 €
678 €
179 2410/39/6 Deux netsuke en bois à patine brune, chimère couchée et chimère assise les pattes sunr une sphère ajourée. Non signée. H. 3,8 cm, et Long. 5,1 cm.