Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
172 2410/14/6 Deux netsuke en bois à patine brune, éléphant sur une terrrasse rectangulaire, et personnages dans un bateau. Non signés. Long. 3,9 cm.