172
Estimation :
250 - 300 €
370 €

172 2410/14/6 Deux netsuke en bois à patine brune, éléphant sur une terrrasse rectangulaire, et personnages dans un bateau. Non signés. Long. 3,9 cm.

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com