Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
169 2410/111/6 Netsuke en ivoire à patine jaune, singe grimpé sur une chataîgne posée à coté d'un champignon. Non signé. Long. 5,4 cm.