168
Estimation :
200 - 250 €
284 €

169 2410/111/6 Netsuke en ivoire à patine jaune, singe grimpé sur une chataîgne posée à coté d'un champignon. Non signé. Long. 5,4 cm.

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com