Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
166 2410/103/6 Netsuke en ivoire à patinej aune incrusté de shibuichi, coq posé sur un cordage. Non signé. (Le coq est rapporté). Long. 7,1 cm.