Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
161 2410/89/6 Netsuke en ivoire à patine jaune hotei hotei debout sur un sac. Non signé. H. 5,4 cm.