161
161 2410/89/6 Netsuke en ivoire à patine jaune hotei hotei debout sur un sac. Non signé. H. 5,4 cm.
Estimation :
200 - 250 €
247 €

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com