159
€300 - 350
€432

159 2410/85/6 Deux netsuke en ivoire à patine jaune, Fukurukuju assis tenant un éventail, et singe couché. Non signés. H. 6,7 cm, Larg. 5,2 cm.

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com