Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
186 2410/64/6 Netsuke en bois à patine brun clair, petit modèle de masque de Nô du type Obeshimi. Signé Kogetsusai. H. 4,4 cm.