158
186 2410/64/6 Netsuke en bois à patine brun clair, petit modèle de masque de Nô du type Obeshimi. Signé Kogetsusai. H. 4,4 cm.
€200 - 250
€345

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com