Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
159 2410/85/6 Deux netsuke en ivoire à patine jaune, Fukurukuju assis tenant un éventail, et singe couché. Non signés. H. 6,7 cm, Larg. 5,2 cm.